Стерва ищет мужа, или Кто не спрятался, я не виновата!

ISBN: 5-699-19733-8
Год издания: 2007

Интересно, кому первому пришла идея назвать стервой смелую, решительную, целеустремленную женщину? Женщину, которая знает себе цену и не желает размениваться по мелочам? Которая твердо знает, чего хочет, и уверенно идет к намеченной цели?..

1 января 2016 г., 20:58
Не верьте названию!

Название книги абсолютно не соответствует содержанию! К "стервологии" - дефективно-паразитическому продукту для отчаявшихся дам, продукту которым бойко торгуют на рынке "психологи-тренеры-коучи-всего на свете" текст не имеет никакого отношения.
Содержание книги весьма полезное; книга о том, как не попасть в отношения, которые разрушат вашу жизнь; как быть вместе со своим избранником и оставаться самою собой, как не стать измотанным, единственным, суетливым и навязчивым двигателем отношений, как не заслонять солнце себе и партнеру. Очень полезно.
Разумеется, Аргов не скажет, чем накрасить ногти, на какие каблуки встать, как облизнуться и наклониться, чтобы богатый неадерталец или олигарх-дебил в ухоженном человеческом облике рухнул к вашим ногам, обеспечив своей наличностью вас до самой кончины. Это уж, на "трениниги по стервологии", если деньги лишние...