4,4

Это замечательный роман из жизни восьмиклассников в жанре "он сказал - она сказала". Джули Бейкер влюбилась в Брайса Лоски с первого взгляда. А он с первого взгляда ее возненавидел. И так…
Издательство: АСТ, Астрель, Хранитель

RayOfJoy

Дарящая улыбку

7 марта 2024 г. 16:42

В этом мире много ярких людей... — Он повернулся ко мне. — Но иногда, очень редко, встречаешь человека, похожего на радугу, и когда это происходит, возникает чудо.

При чтении этой книги моё сердце словно расцвело, как дивный сад. Я ощутила себя так, словно меня обволакивает теплый и уютный плед. Безумно счастлива, что познакомилась с этой книгой, ведь при её чтени действительно хочется жить и наслаждаться каждой минутой. Даже той, что кажется совсем не счастливой.

Казалось бы, что такого интересного может быть в истории двух школьников и их симпатии друг к другу? А я вам отвечу, что интерес тут вызывает не сам сюжет (а он, между прочим, тоже очень даже ничего и вовсе не для подростков, ведь тут есть над чем подумать), а персонажи. В частности — Джулианна Бейкер. Это просто ангел, а не…

ISBN: 5-17-036977-8, 5-271-17998-6, 5-9762-0348-5

Год издания: 2007

Твердый переплет
Страниц: 224
Формат: 84х108/32 (130х205 мм, стандартный)

Возрастные ограничения: 14 — 16 лет

Привет, Джули! (США, 2010)

RayOfJoy

Дарящая улыбку

7 марта 2024 г. 16:42

28 сентября 2023 г. 13:01

5 «Может, все зависит от точки зрения? Может, что- то, что мне кажется уродливым, другие находят красивым?»

Помню как в какой-то социальной сети форсился ролик про этот фильм. Как правило в такие короткие видео пытаются добавить самые интересные моменты, поэтому я и захотела посмотреть фильм. Успела я его посмотреть два или даже три раза, прежде чем узнала, что этот фильм вышел уже в 21 веке и что он основан на книге. Мне почему-то казалось, что быт и реалии фильма где-то из 60-х, и я так и не поняла до конца в каком временном периоде происходят события, а может это и не суть важно. Книга, как оказалось, была выпущена в 2006, а уже в 2011 вышел фильм. По качеству съёмки я думала, что фильм был снят в 80-х или 90-х.... Что-то я во всех местах прогадала. Единственное, в чём я не прогадала, так это то, что эта история, не важно в виде фильма или книге, мне безумно нравится.

Трогательная, милая,…

Подборки