Беременность и роды. Волшебное начало новой жизни

Дипак Чопра

3,8

Эта книга адресована будущим матерям и отцам, а также всем, кто хочет иметь отношение к рождению и воспитанию детей. Несмотря на свою вдохновенность и возвышенность, она имеет весьма практический…
Издательство: София

Melisevaiva

31 августа 2015 г. 21:56

2.5 Не стоит внимания

Длинно, постоянно повторяется одно и то же, информации ноль. Ну то есть, она, конечно, есть, но в написании этой книги явно принимал участие Капитан Очевидность. Ничего нового из нее узнать вы не сможете, кроме миллион раз повторяющегося совета, узнав о беременности, первым делом побежать и посадить дерево. Класс, спасибо, это все?

Мучила эту книгу довольно долго, но каждый раз засыпала после десятой страницы, хотя обычно таких проблем у меня нет. В итоге, решила, что в мире так много отличных книг, что жалко тратить время на такие "шедевры", которые автор писал, чтобы заработать деньги на общеизвестных фактах.

Краткое резюме: не стоит внимания.

Беременность и роды. Волшебное начало новой жизни — Дипак Чопра, Дэвид Саймон, Вики Абрамс

Перевод: Сергей Важненко

ISBN: 5-91250-164-7

Год издания: 2007

Melisevaiva

31 августа 2015 г. 21:56

2.5 Не стоит внимания

Краткое резюме: не стоит внимания.