• 1 100 000рецензий на книги

Мой Rock-n-Roll. Трилогия. Том 2. White Book

ISBN: 5-9689-0078-4
Год издания: 2007
Издательство: Гаятри/Livebook

Эта трилогия задает вопросы и не дает готовых ответов. Она предельно полемична: в ней представлен широчайший диапазон мнений о происходящем в российской музыке, шоу-бизнесе, радио, телевидении. "Мой рок-н-ролл" - это галерея потрясающего масштаба личностей: от Иосифа Бродского до Шнура, от Бориса Березовского до Дианы Арбениной. Каково бы ни было отношение к этим людям в социуме, все они - монументальные личности даже в масштабах страны. И самое главное: сквозь истории взлетов и падений радиостанций, фестивалей, ТВ-программ проступает история России за последние пятнадцать лет.

Лучшая подборка с книгой

Пожалуйста, помогите мне собрать книги, связанные с рок-музыкой в СССР и России. Видел подобную подборку, но не коллективную, а личную, перечень книг, в ней представленный, далеко не полный. Поэтому эта подборка и создана. Надеюсь на Вашу помощь.

Содержание

13 советов будущим звездам;
13 мгновений;
13 стихов;
13 ФАКов.

показать все

Cотни уникальных сценических и закулисных фотографий. Реплики и комментарии столпов рок-н-ролла - без купюр.

Эти книги тоже могут вас заинтересовать

Вы можете посоветовать похожие книги по сюжету, жанру, стилю или настроению. Предложенные вами книги другие пользователи увидят в блоке «Похожие книги».