4,5

Ковчег Завета, который древние израильтяне почитали как воплощение самого Господа, как знак его присутствия на земле и орудие его неизъяснимой воли - один из самых знаменитых и загадочных библейских…
Серия: Тайны древних цивилизаций
Издательство: Эксмо

profi30

28 января 2017 г. 23:24

На первый взгляд может показаться, что это классическая хронофагия да и само оформление обложки наталкивает на эту же мысль, но поверьте моему читательскому опыту это не так. Написано легко и увлекательно с массой исторических фактов, но без зауми и претензий на научность.

Ковчег Завета

Перевод: Анна Блейз

ISBN: 5-699-19265-4

Год издания: 2006

profi30

28 января 2017 г. 23:24

22 января 2015 г. 04:46

Книга попала в мои руки практически случайно. Любопытная книжка, заставляющая мозги и фантазию шевелиться. Прочла на одном дыхании. Советую следопытам-любителям)

Подборки