13 врат эзотерики. История эзотерических учений от Адама до наших дней

Евгений Колесов

4,5

Эта книга возникла на основе курса лекций, прочитанных автором в 1994-95 гг. в Университете истории культур. У автора давно была мысль попытаться связно и объективно изложить историю возникновения…
Издательство: Золотое Сечение

5 апреля 2019 г. 13:16

5 Хорошая лекция

Прекрасная книга, в которой очень кратко но очень ёмко описано все что только могло вас интересовать связанного с темой эзотерики, религии и основ основ. Мне это дало неплохую базу для ориентирования в современном мире, где все так ярко имеет свой эмоциональный окрас и заглушает голос разума. В книге очень спокойно и достаточно бесстрастно описаны основы возникновения многих культур, течений, религий и пр. Читать интересно, все очень понятно. Большое спасибо автору!

ISBN: 5-91078-011-5

Год издания: 2006

244 стр.
Формат 60x90/16 (145х215 мм)
Тираж 1000 экз.
Мягкая обложка