Аттила России

4.500
ISBN: 5-86722-076-1
Год издания: 1993
Издательство: Кавказский край

Роман немецкого писателя Э.М.Эттингера в переводе на русский язык был опубликован в 1911 году известным русским книгоиздателем А.А.Каспари в его знаменитой серии "Тайны венценосцев". Произведение выгодно отличается стремлением к исторической

Эти книги тоже могут вас заинтересовать

"... вот-вот замечено сами-знаете-где"
russischergeist

Подборки, в которых встречается эта книга

Составил подборку книг
7 марта 2014 г., 19:06

Просматривая новые поступления на сами-знаете-каком сайте часто встречаются интересные книги, абсолютно новые книги из анонсов или книги, которые было бы прочитать.

Данная подборка позволит возвращаться к списку этих книг снова и снова. Подборка обновляется с 23 февраля 2014 года.

Будем рады, если рассылка поможет моим коллегам по чтению сориентироваться.

Последние обнаруженные книги:

картинка mari_pa картинка mari_pa картинка mari_pa картинка mari_pa картинка mari_pa картинка mari_pa картинка mari_pa