4,1

Любовь до смерти... Как романтично! Черта с два! Престарелый любовник Альжбетты Федор Потугин ничего не придумал лучше, как помереть во время жаркого соития прямо на объекте страсти. Девчонка чуть с…
Цикл: Анна, Солька и Альжбетка, книга №1
Издательство: Эксмо

Glenna

11 апреля 2020 г. 13:39

Героини романа три девицы - уже не юные, но еще не пенсионерки, и не известно: доживут ли они до пенсии с такими возможностями вляпываться в нуар-приключения? Интригуют все, и вся и любыми возможными способами. Роман из серии "Посмеяться и назавтра не вспомнить". Я смеялась, хмыкала и местами возмущалась. Автор всё придумала и вероятность реальности происходящего очень мала.

ISBN: 5-699-18751-0

Год издания: 2006