Руководство к жизни, которое вам забыли выдать при рождении

Джо Витейл

3,9

Люди, не читавшие этого руководства, сосредоточиваются на том, чего не хотят. И получают ненужное. Но ведь вы умны. Так что, если вы желаете себе богатства, сосредоточьтесь на богатстве. Если вы…
Издательство: София

8 мая 2022 г. 20:24

Всё в голове - это подтверждает данная книга, которая читается очень легко.

Я её читала долго, тянула, всё что цепляло писала, разбирала, даже просто выписывала фразы, очень вникала (что и вам очень советую). Её нельзя просто сесть, прочитать, закрыть и пойти дальше жить - НЕТ

Книга научит вас по-другому мыслить, откроет то, что вы не знали и как всё взаимодействено в мире. Если конечно захотите, вы это увидите и ещё многое.

ISBN: 5-91250-075-6

Год издания: 2006

8 мая 2022 г. 20:24

Всё в голове - это подтверждает данная книга, которая читается очень легко.

11 августа 2019 г. 23:36

5 «Рискните взяться за что-нибудь стоящее»

Джо Витале - великолепный писатель, маркетолог и человек. Он знает, что всем нам нужно для счастья и знает как это продать. И вас научит! Простым, ясным языком Джо собрал и описал мысли разных авторов о тех или иных сторонах жизни. Творчество Джо Витале приносит счастье, радость и осознанность. Если вы устали, если вы не знаете чего хотите , как достичь желаемого, вас достали все и вся - просто прочтите эту книгу. Прочтите и используйте ее в жизни. Думаю , счастье не заставит себя ждать! Благодарю , Джо. Благодарю за то, что твои книги всегда приходят в нужный момент.