3,8

Книга состоит из статей, содержащих истории гибели выдающихся ученых, общественных и государственных деятелей, известных актеров, режиссеров, музыкантов, певцов.
Издательство: Крон-Пресс

1 августа 2017 г. 19:16

В книге кратко рассказывается смерть известных людей, в основном живших в 19-20 веке. Правда про многих я даже не слышала, пришлось искать в интернете, чтобы понять кто это такие. Произведение показалось мне довольно забавным, все-таки все мы смертны и иногда никакие деньги не могут спасти человека. Еще я сделала любопытное наблюдение, как менялась причина смерти в зависимости от того, в какое время жил человек. В целом книга подойдет, чтобы скоротать вечерок, главное не впасть в депрессию при этом.

Как они умерли

Перевод: Чередов С.