4,4

Андрей Усачев - один из самых талантливых современных детских писателей, лауреат премии "Книга года 2005".

В этот диск вошли более 60 известных и давно любимых детьми стихов и песен Андрея…
Издательство: Аудиокнига, Два Жирафа, СиДиКом

14 июня 2012 г. 14:32

Очень смешная книга! В ней к каждому стихотворению - картинка. Больше всех мне понравилось стихотворение под названием "Гипноз" - оно о-о-о-чень смешное! Я и мой брат даже выучили его наизусть! А в конце есть глава которая называется "Избранные изречения кота Фуция". Мне очень понравилось изречение "И среди котов бывают белые вороны.". Книга очень смешная и я сожалею, что мы только взяли на время, а не купили насовсем.

(Кстати, улавливаете: "кот Фуций"? Почти "Конфуций"!!!)

ISBN: AB-MP3-396

Год издания: 2006

Исполнитель: Николай Фоменко
Общее время звучания: 2 часа 24 минуты

14 июня 2012 г. 14:32

(Кстати, улавливаете: "кот Фуций"? Почти "Конфуций"!!!)

5 апреля 2011 г. 22:47

Эту книгу нужно не только читать, но и рассматривать. Каждый разворот - это стихотворение и иллюстрация к этому стихотворению. И снова Виктор Чижиков. Нравится мне этот художник. Опять же отголоски из детства. В детстве, помню, был такой журнал "Веселые картинки". И на последней странице там печатали картину с котом Виктора Чижикова, ну только стихи тоже его авторства были. Три рисунка у меня сохранились, из того самого журнала. Причем двух рисунков из моей детской коллекции в книге нету)))) Вобщем, увидев эту книгу на полке в магазине, я сразу поняла - она должна быть на моей полке, чтобы ее читать, смотреть и повышать себе настроение.))