4,5

Frank Miller changes the game in the fourth volume of his signature crime series, introducing the only truly heroic figure in Sin City's world of vice, Detective Hartigan. A highlight of the series,…
Серия: Sin City
Цикл: Город грехов, книга №4
Издательство: Dark Horse

Прізвище Ім'я (jcherbadzhy)

Совсем НЕ Эксперт Лайвлиба

22 декабря 2018 г. 12:17

Как всегда стильная рисовка, красиво и детализировано. Атмосфера была, но не такая густая как раньше. Сюжет неплохо, история любви девушки и спасителя. Спасибо автору, что прошло 8 лет, и все участвующие стали совершеннолетники. Правда в лет 60 совершать такие трюки во время погони я бы не стала, но наш главный герой человек сильный, ведь он и потом совершал нечто похожее. В целом, как обычно хорошо, а читать дальше вопросом не стоит.

ISBN: 1593072961

Год издания: 2005

Язык: Английский

Награды и премии:
- Eisner Award, 1991 // Лучший сценарист/художник (Best Writer/Artist)
- Eisner Award, 1998 // Лучший графический альбом: Переиздание (Best Graphic Album: Reprint)

Лауреат: 1998 г.Премия индустрии комиксов имени Уилла Айснера (Лучший графический альбом: Репринт)

Прізвище Ім'я (jcherbadzhy)

Совсем НЕ Эксперт Лайвлиба

22 декабря 2018 г. 12:17

18 октября 2015 г. 15:54

Ожидал худшего по причине разочарования предыдущими частями. Конечно, не шедеврально, но читать можно. Возможно повлияло то, что 4 части из 6 читал в оригинале (русскоязычного перевода так и не смог отыскать в сети), а, возможно и повлияли внутренние размышления героя, открыв всю его сущность, как на ладони. Ну что ж, продолжение следует... Так и хотелось написать, как достала уже живучесть разменявшего седьмой десяток героя. Если бы не последний выстрел...

Книга прочитана в рамках игры "Бесконечное приключение"