3,2

Будьте внимательны, возвращаясь домой с работы, и хорошенько подумайте, прежде чем подбирать бездомных котов. У этих милых созданий могут оказаться весьма странные особенности и не менее странные…
Серия: Магия фэнтези
Цикл: Олег Авраменко «Грани», книга №1
Издательство: Альфа-книга

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

6 июля 2021 г. 21:35

Эта книга попала ко мне, случайно и она разбила моё сердце. История,отчасти, мне напомнила "Мастер и Маргарита", наверно больше из-за кота. Кстати, кот Леопольд играет не малую роль в произведении, он ,в первую очередь,служит проводником. Сама история о паре попаданцев, которые не просто попадают, но пытаются спасти её. В книге так же много боевых действий, но в них очень легко разобраться. Также очень интересна любовная линия.

ISBN: 5-93556-560-9

Год издания: 2005

Твердый переплет, 480 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

6 июля 2021 г. 21:35

28 апреля 2019 г. 22:00

Сначала ничего не предвещает беды. Кот оказывется говорящим, магическим.. Ну ок, даже оригинально. Но потом... "Мы не владеем магией и надо быть с ней осторожными. - Хорошо. - Давай воспользуемся нашей магией чтобы заглянуть в мысли кота? - Давай". Диалог конечно примерный, но это всё в одном буквально абзаце. То есть логика отсутствует напрочь. В топку!

Подборки