3,4

С уходом Мэтра в мире не осталось Великих... И только близкий Мэтру человек, его ученик, Главный инквизитор Ференц Карой мог догадываться о предназначении двух, в прошлом, казалось бы, заурядных,…
Серия: Магия фэнтези
Цикл: Олег Авраменко «Грани», книга №2
Издательство: Альфа-книга, Армада

22 августа 2012 г. 12:24

Давно стояла на полке книга, и как-то случайно попала в руки. Необычный момент переселения душ, интересная книга, но немного не хватило чего-то более захватывающего.... Казалось бы вот-вот,момент... но все как-то плавно сходит на нет. Остроты немного не хватило, хотя некоторые моменты сражений можно было обыграть более драматично.

ISBN: 5-93556-587-0

Год издания: 2005