3,7

Они встретились в заброшенной избушке на самом краю Земли. Встретились, чтобы положить конец истории, начавшейся много лет назад. Маг и фейри, охотник и жертва, палач и убийца... Но все ли так…
Серия: Фантастический боевик
Издательство: Альфа-книга, Армада

4 февраля 2024 г. 19:33

4.5 Нет слов, одни эмоции ( ╥ω╥ )

Книгу читала долго и понемногу. С самого начала приходилось пробираться сквозь дебри, интерес появился только с 1/3. Книга написано хорошо, вполне соответсвует атмосфере, которую, вероятно, хотел создать автор. То бишь славянское фэнтези.

Я испытала очень много эмоций: как злость на героев, их глопость; так и радость от шуток, подколок и др. Персонажи обладают характерами. Мудрость, наглость, глупость, беспечность и так далее - все это можно увидеть в книге. Сюжет, как мне кажется, непредсказуем. Потому что в конце возникает вопрос "какого фига?!". А в процессе книги - "не лезь туда! реально же проблемами оттуда веет" и все равно все кончается не так как думаешь. Концовка полуоткрытая. Сидела я и не знала как на это реагировать. Нет слов, одни эмоции.

Я люблю когда герой становится…

ISBN: 5-93556-751-2

Год издания: 2006

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 11000 экз.

4 февраля 2024 г. 19:33

4.5 Нет слов, одни эмоции ( ╥ω╥ )

Я люблю когда герой становится…

Chernichka92

26 марта 2019 г. 09:41

Мдаа...ниже среднего Для начала ужасная (просто кошмар) обложка, которая не может передать взгляд автора (хотя это частое явление). Сама задумка интересна, но реализация совершенно не удалась. Язык повествования простоватый,как будто автор детям несмышленым объясняет все по пальцам (хотя может так и есть,может автор и писал эту книгу для детей?!) Мы имеем просто кучу банальностей: супер крутая героиня и герой (да еще и супер красавчики), типо ненависть между ними мы также имеем (но с первых же строк понятно как же они без ума друг от друга). Короче, как по мне, так интрига отсутствует напрочь...вот просто все ясно с пролога...и не только в отношениях героев, но и по самому сюжету...я читаю, и знаю что сейчас будет. Честно, я вот страдала, от отсутствия логики в действиях и…

Подборки