Falk-on

11 июля 2012 г. 09:11

Очень жаль, что из моего любимого сериала и, пожалуй, одного из самых популярных сериалов XXI века сделали такую книжку-какашку. Хотя стоит посмотреть на год издания, и станет понятно, что на момент написания этого "произведения", сериал был еще не так закручен, как оказалось потом.

smit2036

2 декабря 2010 г. 10:14

Унылая книга по отличному сериалу. Серия книг по сериалу Lost никогда не была шедевральной, мягко говоря, каждая книга представляет из себя средненький роман в антураже сериала. Вот и эта книга ничем особым не выделяется.

Герой это средних лет преподаватель искусства, а по совместительству ярчайший соблазнитель бедных студенток колледжа – грязный тип!!! Вообще я не люблю когда в главном герое много грязи и скелетов в шкафу, поэтому при всем желании не было желания сочувствовать и интересоваться главным героем книги.

В книге преступно мало уделяется действующим лицам, хотелось бы узнать более подробно внутренний мир героев, а нам все поверхностно описывают, создается такое впечатление, что книгу писал не профессиональный писатель, а студент вуза, который просто пишет для того, чтобы хотя бы…