Роберт Т. Кийосаки, Шэрон Л. Лектер - Прежде чем начать свой бизнес
4,4

Авторы дают 10 жизненно важных уроков для любого предпринимателя, желающего создать свой бизнес стоимостью в миллионы долларов. "Эта книга может послужить отправной точкой для каждого, кто стремится к финансовой независимости."
Издательство: Попурри

16 февраля 2021 г. 19:13

5 Это Кийосаки

Не перестаю удивляться как у Роберта получается так интересно писать и мотивировать? После Богатого Папы я думал что ничего нового уже от него не узнаю, но каждая следующая книга такая же интересная и поучительная. В этой книге он рассказывает как подготовиться прежде чем начать свое дело, и для этого нужно очень хорошо подготовиться. Еще он учит не бояться ошибок, и рассказывает как строил свой первый бизнес с кошельками и как создавал игру кешфлоу. Книга отличная.

ISBN: 985-483-830-7

Год издания: 2006

16 февраля 2021 г. 19:13

5 Это Кийосаки

1 сентября 2018 г. 18:52

5 К прочтению рекомендую

Думаю, что лучше всего будет читать эту книгу вдумчиво, неспешно и осмысленно. С карандашом в руках и заметками. Я так делал – мне понравилось.

О чём книга? Скорее о подходе к делу, чем о конкретных техниках и задачах. Есть и техники, и задачи, но они вторичны. Кийосаки подчеркивает, что ни одна техника не помогает достичь того, что дают внутренние установки. Я с ним согласен. Не раз прочувствовал это на себе.

«Начните с правильных установок разума»
«Путь к предпринимательству начинается с изменения философии»
«Проверьте своё отношение к этому вопросу. Отношение – это почти всё. Мы не советуем вам становиться предпринимателем, если единственное, к чему вы стремитесь, – это получить много денег. Есть другие, гораздо более легкие способы этого добиться. Если Вы не любите бизнес как таковой…