Все, что мне известно о мужчинах, я узнала от своей собаки

Клэр Стэплз

3,2

"Эта удивительно остроумная книга написана моей дорогой подругой Клэр Стэплз. Я встретила Клэр в Лондоне очень давно и всегда воспринимала ее как английский вариант девушки в стиле "Секса в большом…
Издательство: Добрая книга

1 июля 2019 г. 12:33

Симпатичная книжка, интересный сам по себе альбомный формат, замечательные фотографии, полные какого-то тепла и уюта :) Хорошая толстая бумага, четкое разделение разделов. Насчет сходства в поведении мужчин и собак скажу, что, может быть, есть похожая книга про сходство женщин, и, например, кошек? ;-) Но такой момент - собаку мы заводим и она становится нашей собственностью, а вот мужчина собственностью быть не может по Конституции и другим человеколюбивым законам ;-) Ну а в целом мудро написано.

ISBN: 5-98124-178-0

Год издания: 2006

Everything I Know About Men I Learnt from my Dog
Переводчик: А. Хлемендик

Страниц 128 стр.
Формат 70x90/24 (195x145 мм)
Тираж 5000 экз.
Переплет Твердый переплет