19 ноября 2015 г. 15:37

Советы очень сильные, просто high level, но, признаюсь, я бы опешил, столкнувшись с таким продавцом лицом к лицу. Но с большой вероятностью товар бы приобрёл, если бы в нём была необходимость, даже не озираясь на конкурентов. А с другой стороны многое из этого будет крайне непросто реализовать в наших условиях, в нашей стране, особенно не имея большого опыта в торговле.

6 мая 2009 г. 23:16

Почему люди делают покупку, почему продавцы боятся делать звонки и выезды к клиентам, почему одни достигают больше чем другие в продажах - все это и многое другое обсуждается в книге. Понравилось сравнение со скачками - пришедшая первой лошадь получает в разы больше денег чем вторая, хотя могла опередить вторую лишь на сантиметры. Как преодолеть критичные сантиметры в продажах расскажет этот тренинг.

15 апреля 2007 г. 01:11

отличный тренинг для продавца, бизнесмена, вообще полезная информация для обучения общения