4,6

Данная книга представляет собой результат многолетнего опыта профессионального программиста по применению шаблонов проектирования. Авторский подход к проектированию состоит в том, что следует…
Издательство: Вильямс

30 октября 2009 г. 00:12

Довольно неплохо написано - очень многое почерпнул для себя. Единственный минус - слишком частые отсылки к "Design Patterns". Автор почему-то полагает, что читатель уже ознакомлен с данной книгой, поэтому не особо заморачивается даже с кратким описанием некоторых шаблонов. Так что приходилось искать информацию дополнительно. Ну а вообще конечно многие вещи можно было бы гораздо проще донести читателю, если не брезговать стилем объяснения "на пальцах".

Рефакторинг с использованием шаблонов

Перевод: Т. Карнаух, Игорь Красиков, Юрий Харченко