Марти Ньюмейер - Разрыв бренда. Как возвести мост между стратегией бизнеса и креативностью

Разрыв бренда. Как возвести мост между стратегией бизнеса и креативностью

Разрыв бренда. Как возвести мост между стратегией бизнеса и креативностью 4,6

Представить современный бизнес без брендинга невозможно. Между тем, лишь немногие маркетологи могут объяснить, что это такое, простым и доступным языком. К их числу относится Марти Ньюмейер. В своей книге "Разрыв бренда. Как возвести мост между
Издательство: Вильямс

11 июня 2020 г. 12:51

4 Познавательно, но на этом все

Интересно, познавательно. Но не все применимо для небольших компаний. Ну вот вы знаете почему вы делаете то, что делаете... От этого не тепло и не холодно клиентам и по монетизации бренда не так уж эффективно. Я не могу сказать, что эта книга супер-применима, взяла - сделала. Для общего понимания как из чего строить бренд еще может быть... В целом, как и все книги по теме бренда.

Источник

ISBN: 5-8459-1025-0, 0-7357-1330-8