Наша музыка. Первая полная история русского рока, рассказанная им самим

Антон "Ботаник" Чернин

4,2

Впервые в истории герои русского рок-н-ролла сами рассказывают о том, как в наших условиях были созданы их песни и альбомы. В основу книги лег цикл передач радиостанции "Наше Радио".
Серия: Документальный роман
Издательство: Амфора

14 апреля 2010 г. 13:37

Когда-то в 2006-м я прочитала книжку от корки до корки, а сейчас вот понадобилось, открыла и поняла, что ничего не помню. Совсем не осталось информации в голове. А значит, будет отлично прочитать еще раз через пару лет.

Отличная, в общем, книжка. И передача на Нашем была отличная, и книжка соответственная получилась. Можно с головой уйти в атмосферу того русского рока, который я не застала. Здорово, что в ней много фотографий. И вообще оформление весьма неплохое. Быть ей на полке у любителя русского рока, да.

ISBN: 5-367-00238-2

Год издания: 2006

Твердый переплет, 640 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

14 апреля 2010 г. 13:37

Подборки