Думай и богатей. Добивайся успеха и богатей, используя силу убеждения. Ключи к богатству

Наполеон Хилл

27 января 2021 г. 13:26

4 Фокус

Фокусировка, фокусировка и ещё раз фокусировка!!! И всё будет подвластно. Каждая страничка этой книги вдалбливает эту идею в голову. Всё для того, чтобы эта мысль крепко засела внутри тебя. Можно перечитывать вечно, чтобы не сбиться с пути.

23 ноября 2019 г. 18:11

4 Больше, чем книга

Почему я не прочитала ее раньше. Для тех годов, когда она была написана - эта книга просто шикарна. Есть моменты которые я считаю нужно корректировать... В плане не искать в тридцать лет работодателя, а к этому возрасту доставать свой изюм и создавать свой бизнес. Еще о законе бумеранга, это не всегда так... Те правила, которые дает автор достойны внимания.

24 августа 2013 г. 16:18

1. Успех приходит к тем, кто мыслит категориями успеха. 2. Хочу - значит, будет! 3. Чем дольше Вы идете к успеху, тем он становится ближе. Слишком многие бросают дело за шаг до победы. Запомните: этот шаг сделают другие. 4. Знать, чего хочешь. 5. Успеха добивается только тот, кто к нему стремится. 6. Мечты сбываются, когда желание становится действием. Просите у жизни многого - и жизнь многое Вам даст. 7. Если то, что Вы хотите, хорошо и, главное, Вы верите в это, - не сомневайтесь, действуйте! И неважно, что скажут "они", если Вас вдруг постигнет неудача, ибо "они" не знают, что каждая неудача несет в себе семя равновеликого успеха. 8. Верить в себя и в Я СМОГУ, ибо так оно и будет. 9. Формула ККС: качество услуг, количество услуг и сила духа/вдохновения. 10. Единственный шанс, на…

25 ноября 2021 г. 12:37

Помогает перезагрузить вашу жизнь , следуйте всем советам в книге

26 ноября 2023 г. 20:00

Это вторая по важности книга после Стивена Кови с его навыками!

Рекомендую прочитать всем, вне зависимости от ваших целей.