3,6

Эта книга - первое практическое руководство по разработке брендов в мире. Ее появление - ответ на определенную неосознанную тактику специалистов по брендингу: скрывать правду о создании брендов. Вы…
Издательство: Вершина

24 января 2020 г. 15:03

2 Замах на рубль удар на копейку

Обложка, а потом и предисловие создает ожидание, что это будет просто откровение для любого маркетолога. К сожалению, оно совсем не оправдалось. Что среднее между учебником по маркетингу и набором банальностей. Не рекомендую, время потраченое зря.

ISBN: 5-9626-0282-X

Год издания: 2007

24 января 2020 г. 15:03

2 Замах на рубль удар на копейку

17 декабря 2014 г. 06:05

Очень претенциозная книжонка, уже в предисловии именующая себя "первым в мире руководством" на эту тему. На деле же оказывается, что перед нами не более чем одна из тысяч однотипных инструкций по созданию бренда, сдобренная прописными истинами, которые сами по себе понятны не то что любому специалисту, но и просто любому мыслящему человеку. 1 звезда авансом, вторая - за возможность повторить пройденное, третья - за главу про нейминг. В целом, книга так себе.