3,9

1920. In the words of Jack London, "I have written some novels of adventure in my time, but never, in all of the many of them, have I perpetrated a totality of action equal to what is contained in…
Издательство: Kessinger Publishing

6 марта 2023 г. 02:01

5 ГОРЯЩИЕ СЕРДЦА

Я с детства очень тепло относилась к Джеку Лондону, читала отдельные рассказы, читала и этот роман, и другие. В свое время он здорово попадал мне в мое детское настроение и восхищал бесконечными приключениями героев.

«Сердца трех» потрясающая книга. Одновременно лёгкая, волнительная и смешная, такая теплая и уютная. Ее хочется читать и перечитывать, каждый раз погружаясь в этот мир, чувствуя под собой коня, и мчаться навстречу судьбе.

Герои прописаны прекрасно. Настолько прекрасно, что ты даже не можешь определиться, в кого из них влюбиться! А это ли не показатель?
Фильм, к слову, шикарен. Один из немногих советских, которые мне очень нравятся. И, как ни странно, он чуть ли не единственный. Хотя и сюжет, и тема, и герои — можно было снимать и переснимать.

В этот раз я перечитала на…

ISBN: 0766162931

Год издания: 2003

Язык: Английский

384 стр.
Мягкая обложка

6 марта 2023 г. 02:01

5 ГОРЯЩИЕ СЕРДЦА

В этот раз я перечитала на…

Khash-ty

по тараканам и психбольницам

31 августа 2019 г. 20:34

Кто готов судьбу и счастье С боя брать своей рукой - Выходи корсаром вольным На простор волны морской...

Когда-то, очень давно, это был мой любимый роман у Лондона. Нет, сначала я влюбилась в экранизацию, а потом и книгу, знала наизусть текст песен про пиратов, героев, цитировала отрывки. Настолько дорог он был моему сердцу, что взяла её из дома с собой в университет (уезжая из родного дома). Сейчас, прокачав свою «скилуху» в английском, решила прочитать на языке оригинала. Ну, что тут сказать? Было тяжело, надо ещё тренироваться. Как можно описать сюжет? Типичные приключения? Нет. Невероятные приключения, родственные связи и охота за сокровищами? Пожалуй, это ближе к теме! Прекрасные герои, как же сложно в них не влюбиться. Ох, эта борьба за красивую девушку, племя, отрезанное на…