3,4

У нее есть дар превращать любое, даже самое неприхотливое блюдо в произведение искусства. У нее есть работа в небольшом уютном ресторанчике. И есть младшая сестра, которая ненавидит ее настолько,…
Издательство: АСТ, Астрель

10 ноября 2016 г. 03:31

Что за хрень я прочитала сейчас? Никак не ожидала такого. Я ожидала какого-нибудь второсортного детектива для того, что бы убить время, а получила бред сумасшедшей. Две сёстры сиротам, которые разные как день и ночь. Одна любит до безумия, другая до такого же безумия ненавидит. А дальше начинается наркоманский бред. И концовка.. Вообщем отвратительное чтение. Надеюсь, что больше книги этого автора мне не попадутся в моём читательским пути.

10 ноября 2016 г. 03:31

17 сентября 2011 г. 02:50

Странная книга, как и все произведения Платовой. Это история о двух сестрах, о том как одна может сильно любить, а другая столь же сильно ненавидеть... Что-то неуловимо красивое в описании города, в котором живут героини с высоты полета птиц и главных героев.

Подборки