4,8

Увлекательные истории из ковбойской тематики для детей среднего школьного возраста.
Издательство: Белый город

8 августа 2019 г. 04:16

Дикий красавец-конь с редким, ценным качеством - иноходью (это когда конь ходит сначала одновременно передней и задней левой ногой, потом передней и задней правой) становится желанной добычей для людей. Но не так-то просто поймать такого коня. Хоть у людей и проснулся невероятный азарт, поймать коня во что бы то ни стало, приходится применять различные уловки, чтобы достичь желаемого. Жажда жизни и свободы не позволяет коню быть пойманным. И даже когда это произошло, то меня не покидало ощущение, что нет, не должно так все закончится. Такие животные должны жить ТОЛЬКО на воле. Отличная книга, чтобы скоротать вечер.

Мустанг-иноходец, рассказ

Перевод: А. Сергеев

стр. 4-18

Домино. История одного черно-бурого лиса, повесть

Перевод: Николай Чуковский

стр. 19-47

ISBN: 5-7793-1092-0

Год издания: 2006

Твердый переплет, 48 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х290 мм)

8 августа 2019 г. 04:16

8 января 2017 г. 17:02

5 Песня жизни

Потрясающая книга о жизни маленького лиса Домино, очень коротенькая, но охватывающая почти всю его жизнь. Жизнь, которая научит добру и любви, силе духа и воле к жизни. И не важно кто ты: большой человек с ружьем или маленький лис с пушистым хвостом. Законы повсюду одни и те же. И нужно научиться им следовать иначе пропадешь.