Новая энциклопедия бодибилдинга

Новая энциклопедия бодибилдинга 4,1

Книга одного из самых известных людей в мире - Арнольда Шварценеггера - станет незаменимым пособием для всех, кто хочет поспорить с природой и начать строить свое тело по кирпичикам. Психологический тренинг, комплексные программы тренировок

29 мая 2016 г. 12:50

5 Фраза "Эй, тощий, у тебя рёбра наружу торчат!” стала одним из памятных слоганов в 1920-е

Книга рассказывает о том как зарождался Бодибилдинг, история которого начинается с конца XIX века, и о главной его звезде Арнольде Шварценеггере! Долгое время считалось, что занятия с железом делает человека тучным и неповоротливым. На деле же тренировки благотворно влияли на сердечно-сосудистую систему, увеличивали размеры и мышечную выносливость (белые и красные волокна). И вскоре занятия бодибилдингом вошли в систему тренировок не только боксёров, футболистов, бегунов, но и даже игроков в гольф. Что позволило не только многократно увеличить спортивные показатели, но и избавить от травм. Ведь в некоторых видов спорта нагрузка на мышцы организма ложиться не пропорционально, что приводит к повреждениям. Итог один: любите семью, занимайтесь спортом!

«Жир можно показывать, но нельзя…

ISBN: 5-699-18001-X

Год издания: 2006