3,7

Мог ли ожидать Женя, скульптор и "последний романтик", что, познакомившись по дороге с работы с очаровательной девушкой, переступит грань, из-за которой смертному нет возврата?

Мог ли маньяк,…
Серия: Мир фэнтези
Издательство: Крылов

ISBN: 5-9717-0197-5

Год издания: 2006

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320
Иллюстрация на обложке В. Еклериса.

21 октября 2022 г. 12:38

0 Очень хочу купить эту книгу!

В данный момент читаю книгу в электронном варианте, но очень хочется приобрести в печатном виде. Если у кого-нибудь есть такая и она вам не нужна, то с удовольствием куплю.

Serliks

у которого лапки!

24 марта 2022 г. 16:02

Метель занялась не на шутку. Весь темный мир за окном исчез в этом белом, желтом, лиловом кружении. Исчезли небеса, исчезла луна, почти растворился соседний дом, растаяли фонари — это белое все неслось, все сыпалось, все летело белыми перьями, мириадами, бесчисленными роями мертвых бабочек… Косые лучи поздних автомобилей полнились белой, серой, мельтешащей взвесью. Серые тени от белых хлопьев танцевали на белых лицах.

Мрачная, промозглая, ноябрьская книга про питерских вампиров. Хотели бы узнать, как живется «обычным» российским вампирам в северной столице? Тогда эта книга для вас. Она неспешна, мрачна, наполнена холодом и безысходностью. Здесь больше про атмосферу и сам город, который играет не последнюю роль в повествовании. Можно сказать, что Город – здесь отдельный герой, тесно…