Они пожирают нас. Они воруют наши чувства, наше время, наши души...

И, может быть, только Вечность - настоящий Шанс спастись. Шанс первый, и последний, и единственный. Только Вечность. А что…
Серия: Мир фэнтези
Издательство: Крылов

Teya805

Цитата есть? А если найду?

31 мая 2023 г. 11:20

И снова пробирающая до костей история "темной стороны Петербурга" - хрустящая как весенний ледок под ногами, трогательная как цветок, который зимой несешь в подарок дорогому человеку. И очень честная: совершив насилие не обретешь счастья, судьбоносные встречи нередко - результат удачи, а не труда.

Очень рада еще раз встретиться с Князьями Вечности - это, пожалуй, именно тот вариант вампиров, с которым я вполне готова мириться (классические - совсем не моя чашка чаю)

Берег Стикса, роман

стр. 5-315

ISBN: 5-9717-0269-6

Год издания: 2006

Тираж: 4000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320
Иллюстрация на обложке В. Еклериса.

Teya805

Цитата есть? А если найду?

31 мая 2023 г. 11:20

27 июня 2023 г. 12:55

Книга если честно не зашла, описано все как-то очень слащаво, периодически хотелось бросить это чтиво. Возможно мне не понравилось потому что это не первая книга в цикле, но это не точно. Все описано однообразно, сюжетная мешанина. Как только наступал мало-мальски заинтересовавший момент автор тут же перескакивает на совершенно новое, ладно пусть будет такой прием, но это новое всегда начинается так нудно, что очень сложно заставить себя читать дальше. Может показаться что есть попытки написать нечто философское, но это только кажется. Я так понимаю автор рожден и проживает в Питере и не упускает момента восхвалить свой любимый город, но почему-то выходит у него это коряво, однообразно, как жаль.

Книга прочитан в рамках игры "Весенние закрома Белая Сова"