3,9

Судьбы трех обладательниц таинственных колец складываются пугающе одинаково. Неведомые силы роковым образом влияют на их души, выявляя то, что они скрывали от самих себя. Врач-психиатр, вовлеченный…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Линии судьбы
Издательство: Эксмо, Яуза, Лепта Книга

15 июня 2013 г. 17:07

Книга ну очень жизненная! И пусть она фантастическая, но настолько современная, настолько реалистичная, что я жила там, будто я просто переехала к ним в Москву. Понравился конец. Тем, что ведь не для всех он оказался счастливым, но все выбрали то, что хотели. Жаль Дашу, но и без участия колец случилось бы тоже самое. Она виновата сама. Марго и Инесса выбрали свой путь. Они уже не будут счастливы, но зато получат все, что хотели.... Ах, эта хитрая Кулимана. Всегда знала, что те сказки, которые рассказывают бабушки, не берутся зря)

ISBN: 5-699-18384-1

Год издания: 2006