3,2

Русский доктор Валентин Петренко сумел только прикоснуться к тайне. Больше ничего он сделать не успел — поскольку был жестоко убит. Теперь американскому военному медику подполковнику Смиту, агенту…
Серия: Мировой бестселлер №1
Цикл: Прикрытие-Один, книга №6
Издательство: Эксмо

George3

30 октября 2013 г. 12:32

Политический детектив с американским супергероем типа агента 007 военным медиком подполковником Смитом, который осуществляет свою деятельность в нескольких странах мира и проявляет чудеса находчивости и бесстрашия в самых невообразимых ситуациях. Читается легко, но мешает качество перевода (Ю. Волкова), например, в горах Большого Кавказа оказывается "...высится перевал... высотой в девять тысяч метров". И таких примеров можно привести множество.

Московский вектор

Перевод: Юлия Волкова