3,3

Семерым людям, незнакомым друг с другом, не помешало бы какое-то количество счастья, и они решились набрать указанный в газетном объявлении номер телефона и заглянуть в тихий офис по несуществующему…
Серия: Insomnia. Бессонница
Издательство: Центрполиграф

22 октября 2023 г. 12:00

Когда меня спрашивают, а есть ли книга, на которую вы потратили время и теперь жалеете об этом, я сразу думаю о Поезде в ад.

Эта история шла достаточно активно до попадания героями в поезд. Дальше - все как в тумане. Девственницы, монстры. Ох, если вкус кринжатины вам по душе, концовка приятно удивит.

ISBN: 5-9524-2457-0

Год издания: 2006

Твердый переплет, 304 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Кураторы

22 октября 2023 г. 12:00

AAL

13 марта 2020 г. 14:18

Привет друзья!

05:13

Что такое СЧАСТЬЕ? Каждый ответит по разному. Для кого-то это семья, для кого-то любимая работа, для кого-то бухлишко с друзьями у телека по пятницам под ржачный ужастик. Кому-то этого хватает.

Но кому-то нужно больше. Намного больше. Больше настолько, что сам этого человек достичь не в состоянии.

Эта книга находится в разделе фантастика. Но Если вы ждёте фантастики, то вы её тут не найдёте. Немного мистики и только.

Это история скорее философская. История, а точнее семь историй о семи разных не знакомых другу другом людях.

Некоторые истории мне были интересны, некоторые нет. Кому-то я от души сочувствовала, кому-то нет...

Так о чем же книга

Семерым людям, незнакомым друг с другом, не помешало бы немного счастья, они решились позвонить по указанному в газете телефону…

Подборки