4,5

В сборник вошли четыре произведения одного и того же автора ("Парите вместе с орлами", "10 фантастических способов добиться успеха", "Как избежать окольных дорог на пути к успеху", "10 законов…
Издательство: Попурри

2 января 2023 г. 11:53

Люди мелкой души разговаривают о людях. Люди средней души разговаривают о событиях. Люди большого духа разговаривают об идеях.

Это великолепная книга, которую я периодически перечитываю, на примере поистине великолепных птиц орлов автор показывает основные принципы успеха. Но если вас не интересует улучшение качества жизни, то можно узнать много интересного об орлах.

2 января 2023 г. 11:53

18 февраля 2021 г. 16:37

10 законов лидерства:
Закон 1. Лидер обладает видением перспективы.
Закон 2. Лидер должен быть дисциплинированным.
Закон 3. Лидер обладает мудростью.
Закон 4. Лидер обладает мужеством.
Закон 5. Лидер обладает скромностью.
Закон 6. Лидер умеет принимать решения.
Закон 7. Лидер устанавливает и поддерживает дружеские отношения.
Закон 8. Лидер отличается тактом и дипломатичностью.
Закон 9. Лидер развивает в себе способности руководителя.
Закон 10. Лидер излучает вдохновляющую силу.

Полезная книга для абсолютно любого взрослого человека. В ней каждый может выделить и почерпнуть важную информацию, которую потом сможет использовать в карьере, семье, социуме.  Кому-то она поможет взглянуть на свой быт под другим углом. Дано много дельных советов как жить, а не существовать (рациональное использование…