Уход за ружьем дробовым и нарезным

С. А. Бутурлин

Уход за ружьем на первый взгляд может показаться очень мелким делом, не имеющим серьезного значения: было бы ружье, а уж управиться с ним каждый охотник сумеет. На самом же деле это совсем не так.…
Издательство: Издательский Дом Рученькиных, ЭРА (ООО «ПТП ЭРА»)

23 октября 2018 г. 00:51

3 Книга в большей степени историческая

Первому изданию этой книги Бутурлина уже почти сто лет, поэтому общие советы, которые в принципе, и так известны (держи ружьё в чистоте, храни в сухом защищенном месте и другое), почитать можно. Возможно, кому-то пригодится небольшая часть рецептов смазки. Но в целом, книга устарела, для того, чтобы почистить ружьё, уже не нужен вазелин.

ISBN: 5-87624-033-8

Год издания: 2005