Рецензии на книгу «Маркетинговые игры. Развлекай и властвуй»

ISBN: 5-902862-22-1
Год издания: 2006
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Серия: Белая серия (серия "МИФ")

Эта книга о современных интерактивных коммуникациях с потребителями обладает отличным балансом теории и практики (что неудивительно: ее автор работает в успешном агентстве интерактивного маркетинга "Редкая марка" и руководит игровым направлением "Яндекса"). Здесь вы найдете универсальные советы по игровому решению разнообразных маркетинговых задач и более 200 ярких примеров, дающих простор для воображения и новых идей. Известно, что только игра способна полностью завладеть вниманием человека. Играйте с клиентами и потребителями, если хотите быть первым!

Вам необходимо иметь под рукой эту книгу, если ваша деятельность связана с маркетингом и развитием бизнеса: если вы генеральный директор, директор по развитию бизнеса, директор по маркетингу, руководитель подразделения маркетинга и рекламы, продаж, бренд-менеджер, представитель рекламного, PR-, BTL-агентства или консультационной компании.

Бонус: каждый читатель сможет получить не только новые идеи, но и материальные призы, если разгадает зашифрованные послания.

Оценка AleksandraSemenova848:   4  /  4.2
Как интересно повысить продажи

Скажу сразу - в настоящее время технического прогресса, когда каждый месяц новые фишки и тренды - частично методы из этой книги устарели. Но все новое - хорошо забытое старое. Автор увлекательно раскрывает секреты маркетологов. Советую всем в профессии и просто для просвещения