4,3

Эта книга - подробное руководство для профессионалов-разработчиков приложений ASP.NET. В ней раскрыты тонкости внутреннего функционирования исполняющей среды ASP.NET 2.0 и возможности ее…
Серия: Мастер-класс
Издательство: Питер, Русская Редакция

Anonymous

13 декабря 2011 г. 02:12

Прочитала меньше 10% и отложила до лучших времён :( Не мой автор Эспозито. Не потому даже, что тема сложная. Не такая уж и сложная. Но пишет коряво, примеры непоказательные, точнее даже не знаешь, куда именно в примере смотреть, на чём заострить внимание. И воды налито много. И пурги навьюжено. Есть и получше авторы компьютерных книг. Не отрицаю, что есть и похуже.

ISBN: 0-7356-2177-2, 5-7502-0286-0, 5-91180-196-5

Год издания: 2007

Твёрдый переплёт, 592 стр.

Anonymous

13 декабря 2011 г. 02:12