Сценарии

Борис Акунин

4,2

В этой книге сценарии даны такими, какими их написал Борис Акунин к фильмам "Азазель", "Турецкий гамбит" и "Статский советник" – без сокращений и прибавлений, без актерских экспромтов, без удачных и…
Издательство: Захаров, ТРИТЭ

Booksniffer

25 марта 2018 г. 12:44

Свежее восприятие уже знакомых любимых книг - чаще всего несбыточная мечта. Тем не менее это издание прекрасно предоставляет именно такую возможность. Как замечательно, что кому-то пришло в голову выпустить это издание, а Акунин хорошо переработал тексты романов, так что прошлое вернулось и доставило эстетическое удовольствие. Поклонникам Фандорина горячо рекомендуется.

ISBN: 5-8159-0620-4

Год издания: 2006

Твердый переплет, 766 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Booksniffer

25 марта 2018 г. 12:44

Ksana_Smile

16 июня 2012 г. 23:06

"Сценарии"-"Сценарии"... Что же о вас сказать? Я мечтала о вас с того момента, как увидела ваш удивительный внутренний мир, который воплотился на экране в триединстве фильмов... Жаль лишь, что не цветные у вас иллюстрации и что не очень соответственные кадры с фильмов избраны. А так-отличненько. Хм... Прям любовное послание. А что? Справедливо же. Память-то какая: мальчик, которому я нравилась в санатории, подарил на день прощания.

Хорошая книга) Особенно ценная для тех фанатов Акунина, которые без ума от снятых фильмов "Азазель", "Турецкий гамбит", "Статский советник". Приятно удивили ремарки, постановки, и прочие необходимые мелочи жизни.

Советую также тем, кто ломает голову над вопросом "А что подарить мужу/жене/брату/сестре/ и т.д., которые любят творчество Бориса Акунина, но вроде все…

Подборки