Хакеры Сновидений

Хакеры Сновидений 4,2

Роман Андрея Реутова открывает новую серию книг - "Хакеры Сновидений". В основу сюжета вошли реальные события из истории российской группы исследователей, несколько десятилетий хранивших в тайне суть своих разысканий. Они называют себя Хакеры Сновидений.

"Цель хакеров: создать российскую традицию сновидящих, методы для современного поколения, которое привыкло к конкретике, а не к занудной философии интертрепаторов (я настаиваю на этом слове), интертрепаторов Кастанеды. Сколько можно высасывать бред из пальца?.. Мы послали "авторитетов" в сад. И начали гнуть свою линию. Этот метод дал нам результаты...".

Сергей Изриги

Серия: Трансерфинг реальности
Издательство: ИГ "Весь"

24 февраля 2021 г. 12:21

1 бесполезная трата времени,ни техник,ни способов,ни капли правды

бессмысленная бумага ,на которой напечатаны бессмысленные буквы и слова..особенно позорным есть описания "совместных" сновидений-которые могут совершить 1%людей на земле)))карта сновидений-это вообще ужас,какая карта-если тело сновидения плавает по позициям точки сборки?((в общем-лучше кастанеда,или абеляр..но не это..мошенниками выдуманное бредовое описание состояний,в которых они никогда не были....позор..автор не сновидел ни разу((((

ISBN: 5-9573-1004-2

Год издания: 2006

Operator111

Маленький Читун

23 августа 2017 г. 21:09

История прекрасная, куча теории и практики, но вот написано дешево и в духе политическо-жизненных перипетий. Это все можно было бы преподать намного лучше, интереснее, даже без сюжетных поворотов. Я не буду расписывать, как я это вижу, не мне же переписывать, в самом деле, но писал будто подросток на дедлайне. Концовка откровенно слита, тоже мне, любовная линия, которая никак не отслеживалась, кроме мыслей глав.героя. Я люблю хэппи-энд, но здесь он меня не устроил, абсолютно клишированный, шаблонный, слащавый. Добро побеждает зло, дружба, любовь, злодеи умирают один за другим. Птфу, одним словом.

6 мая 2017 г. 23:22

Думала, стоит ли перечитывать. Оказалось стоит, за два года напрочь все забыла. Огромный пласт знаний разной направленности. Отсылка за отсылкой. Пища для размышлений. Дает сильный толчок.

ada_king

Диванная экспертиза прочитанных текстов

1 августа 2016 г. 09:52

5 Книжка порадовала

Начинала слушать — думала: еще одна псевдо-эзотерическая муть. А потом кааак вставило. Что и говорить, автор — молодец. Идея, философия, высокая нравственность — все присутствует в этом произведении. Всем рекомендую, хотя бы для общего развития.

29 июля 2014 г. 12:59

Руководство к действию и приключенческий роман в одном. Однако, по достоинству оценят книгу те, кто уже в "теме", потому что голый сюжет вообщем-то вполне предсказуемый - хорошие парни победили плохих и все счастливы. Если же Вы интересуетесь темой осознанных сновидений, эта книга будет неплохим путеводителем и мотиватором.

4 июля 2014 г. 17:29

Соглашусь с Napoli. Книга восхитительна и в тоже время отвратительна! Что касается отвратительного. Диалоги героев хоть и наполнены кладезем полезной информации, однако, на мой взгляд, довольно скучны и порой даже раздражают. Хочется сюжета! Действий! Полнейшего трам-тара-ра-ма! А они все болтают и болтают и болтают. Разочаровала концовка. Такой себе смазанный happy-end. Уж лучше бы роман оборвался на самом интересном месте дав, таким образом, читателю самому дорисовать картинку. В общем высокохудожественным произведением это не назовешь. А теперь восхитительная сторона. Информация!!! Буквально каждое предложение, словно ссылка на определенное знание/учение! Реутов систематизировал техники и выдал практичное знание. Если взяться за изучение всего того, что упомянуто в этой книге, то на…

19 мая 2014 г. 23:17

Я згідна з думкою деяких читачів, що визничити жанр цієї книги важко. Проте, як на мене жанр не головне. Мене вразила назва, і почавши читати я відірватись не могла. На мою думку, тут термінологія перемішується з пригодницькими моментами для того щоб зацікавити читача. Цей твір не є посібником, він написаний для того щоб зацікавити і направити до більш серйозних джерел. Книга написана цікаво, не розмусолено, і не настільки передбачувано. Цілком цікаво описаний шлях головного героя від простого і звичайного жителя до "Хакера Сновидений", описано детально внутрішню зміну героя і його бачення і сприйняття світу. Це постмодерністський твір і тому замислюватись і зациклюватись на жанрі непотрібно.

Napoli

15 января 2013 г. 13:29

Книжка восхитительна и в то же время отвратительна.

Восхитительна идея хакеров сновидений и сталкеров, стоящая в основе её сюжета. Я как фанат эзотерики нагрузила себя по самое не балуйся всяким новым, таинственным и требующим дальнейшего тщательного изучения.

Отвратителен сюжет. Это низкопробный мафиозный боевик в стиле 90-х, приправленный идеей мирового заговора и злодеями, стремящимися развалить великую Россию - последний оплот силы и духовности в этом мире.

Положительные герои - такие все из себя положительные, как Брюс Уиллис, спасающий Землю от неминуемой катастрофы, и такие все из себя красивые и ловкие, как Киану Ривз или Джордж Клуни, а девушки - все обаятельные, как Халли Берри. А если кто и встречается постарше и поинтеллигентнее, то непременно как Сигурни Уивер в "Аватаре" или…

glip74

19 октября 2012 г. 07:51

Начало было таким обещающим.......а потом появилось недоумение , которое не прошло до конца книги.Что это было? Научно-популярная книга или все таки художественная? Слишком заумно , информации так много , что хочется или пропустить ее ,или отложить книгу , чтобы мозг отдохнул. Моя оценка 3+

8 декабря 2011 г. 08:14

Роман Андрея Реутова открывает новую серию книг - "Хакеры сновидений". В основу сюжета вошли реальные события из истории российской группы исследователей, несколько десятилетий хранивших в тайне суть своих разысканий. Они называют себя - хакеры сновидений. "Цель "хакеров": создать российскую традицию сновидящих, методы для современного поколения, которое привыкло к конкретике, а не к занудной философии интертрепаторов (я настаиваю на этом слове) интертрепаторов Кастанеды. Сколько можно высасывать бред из пальца?.. Мы послали "авторитетов" в сад. И начали гнуть свою линию. Этот метод дал нам результаты…".

Эмоции Мне сказали, что книга потрясающая, но начать читать было сложно: прочла 12 страниц (электронной книги) и бросила - не интересно. Затем взялась снова - прочла. Я в восторге! Меня…