Оригинальный роман Кэти Хапка, основанный на сценарии знаменитого телесериала, созданного Джеффри Либером, Дж.Дж. Абрамсоном и Джеймоном Линделофом, получивший премию «Эмми» в номинации «Лучшая…
Серия: Смотрим фильм - читаем книгу
Цикл: Остаться в живых, книга №1
Издательство: Амфора

sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

18 октября 2015 г. 16:54

1.5 Книжный кошмар

Продолжаю играть в рулетку))) Сайт периодически предлагает написать рецензии на давно прочитанные книги. Это, конечно, пародия на рецензию. Впрочем, как и сама книга пародия на фильм.

Надо сказать- я большой поклонник сериала. Такой, что в будущем собираюсь пересмотреть его ещё раз, чего обычно не делаю. Но от этой книги я впала в ступор, мягко говоря. Абсолютное несоответствие с сериалом как раз меня не напрягло. Где-то слышала, что книга о том, что осталось за кадром. Но, бог мой, это же вообще какой-то бред. Ужасный сюжет, ужасно подано, какие-то обрубленные предложения... Бездарно, в общем. Безлико.

Мой личный книжный кошмар.

В рамках флешмоба Несказанные речи

Вымирающие виды, роман

Перевод: Михаил Кондратьев

ISBN: 5-367-00199-8

Год издания: 2006

Том: 1 из 2

Твердый переплет, 304 стр.
Тираж: 50000 экз.
Формат: 75x100/32 (120x185 мм)

Остаться в живых/Lost - сериал 2004 года.

sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

18 октября 2015 г. 16:54

1.5 Книжный кошмар

Мой личный книжный кошмар.

В рамках флешмоба Несказанные речи

26 сентября 2014 г. 09:12

Обычный фанфик очень средненького качества, по неизвестной причине называющийся книгой. когда я увидела обложку, то подумала что здесь будет о Кейт, ее пов, в общем, что раскроют эту героиню, ее мысли, характер и так далее. но, за всем этим нужно идти в сериал, а здесь же, оказалось, что меня жестоко нае.... обманули. Главная героиня мало того, что помешана на змейках и птичках, мало того что занудствовала почти всю дорогу (хотя она все же положительный персонаж, и мне бы даже понравилась, если бы так не перегибали с ее личностью палку в некоторых местах), так еще и имя ей подобрали почти такое же как у Кейт, поменяв лишь одну букву. оценку ставлю нейтральную, просто потому что в конце было более-менее не уныло. наверно, по этому легендарному сериалу совсем не судьба увидеть нормальных…

Подборки