14 сентября 2016 г. 08:45

Задумка была неплохая... Но исполнение... Ощущение, что книга - чисто коммерческий проект. Опять дублируется содержание прошлых книг, но теперь оно приправлено диалогами души и разума. И как бонус даются какие-то симоронские ритуальчики... Боже, зачем они здесь? Неужели от себя уже настолько нечего добавить было?

2 мая 2016 г. 09:37

Форум сновидений книга похожая больше на фантастику, сборник высказываний и каких-то банальностей от которых уши становятся как у чебурашки. Я пытался и читать и (О боже) слушать эту книгу - это жесть. Нужно быть ооочень увлеченным человеком и поклонником Зеланда чтобы читать это. Я читал это только потому, что мне понравилась первая прочитанная его книга Трансерфинг реальности. После же этой книги я окончательно попрощался с автором навсегда.

fiona

11 сентября 2015 г. 13:03

3 Аудиокнига

Это книгу нельзя-нельзя-нельзя слушать в аудио! Потому что они устроили какой-то дешевый спектакль-балаган. Озвучка и коверканье голосов просто сводит с ума. Фальшивый акцент, шепот на придыхании, гоповатая интонация. Вы серьезно?! Создается впечатление, что все участники форума какие-то идиоты. Вероятно если эту книгу читать, а не слушать, то может было бы лучше, но после аудио у меня неприятное от нее впечатление.

17 декабря 2013 г. 08:32

Оценка 3,5 Вторая часть покажет

Napoli

14 июля 2012 г. 07:34

Насколько прекрасны первые книги от трансёрфинге, настолько же неприятна книга "Форум сновидений", в которой якобы обычные люди делятся своим опытом применения трансёрфинга в своей жизни. На деле вся книга - одно сплошное балаболство.

Я от этой книги ожидала более предметного контента. Частично, конечно, я его получила, но многое вызывало недоумение и даже на какое-то время заставило меня усомниться в эффективности методики.

В начале каждого блока форумной переписки есть диалог "одушевленных" Души и Разума и учителя их, Смотрителя. Не знаю, кто писал эти диалоги. Надеюсь, что не Зеланд. На его стиль не похоже совершенно. Душа и Разум выглядят придурковатыми 12-летними подростками с замашками а-ля засовковевший Норбеков. Через пару глав стала пролистывать эти диалоги и останавливаться…