3,8

Главный редактор знаменитого журнала мод Мона Ходжес. Оракул для миллионов восторженных читательниц. Тиран, превративший в кромешный ад жизнь всех несчастных подчиненных! Ах, сколько коллег,…
Серия: Пять звезд
Цикл: Бейли Уэггинс, книга №4
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

16 июля 2021 г. 15:59

5 добрый детектив.

Книга очень интересная. До этого не сталкивалась с этим автором.

Книга захватила меня с первых минут с первых страниц

Очень интересно прописаны образы персонажей. Очень хорошо подобран каждому свой стиль, характер.

Кто убийца были со мнение до последней главы, где все раскрылась. Очень довольна данным произведением, хоть оно и 2005 г., а сейчас 2021-й. Ну даже в современных реалиях было очень интересно наблюдать за героями.

Я бы с удовольствием посмотрела бы фильм или сериал по данному произведению, но посмотрев в интернете, ничего подобного не сняли.

Ставлю этому произведению пять из пяти. Кейт уайт молодец.

Не верь глазам своим

Перевод: А. Пичужкина

ISBN: 5-17-037652-9, 5-9713-2838-7, 5-9762-0244-6

Год издания: 2006

16 июля 2021 г. 15:59

5 добрый детектив.

Книга очень интересная. До этого не сталкивалась с этим автором.

Книга захватила меня с первых минут с первых страниц

Ставлю этому произведению пять из пяти. Кейт уайт молодец.

24 сентября 2011 г. 20:58

Загадочное убийство главного редактора журнала мод, этакого "монстра"! Убийца - в ближайшем окружении, но кто? Главная героиня расследует убийство, едва сама не лишившись жизни.