4,3

Поэзия Афанасия Фета существует на грани слова и музыки, музыки и тишины. Время его стихов - зыбкие сумерки или самый рассвет. Оттого главная, итоговая книга его жизни называется "Вечерние огни". В…
Серия: Поэтическая библиотека
Издательство: Эксмо

2 ноября 2016 г. 00:57

В школе А.Фет прошел для меня на удивление почти незаметно, поэтому я купила этот не дорогой сборничек под номером 23 от Комсомольской правды и одним тихим августовским вечером отправилась на природу, чтобы прилечь в траве под раскидистым дубом и почитать немного стихов. Возможно, время и место были выбраны правильно. Некоторые стихи меня тронули настолько, что мне даже захотелось узнать что-то об авторе, что со мной случается очень редко. История жизни Фета тронула меня даже больше. Он был очень тонким, романтичным и вдумчивым человеком, которому многое пришлось вынести. Хотелось бы знать его в реальной жизни. Мерещится даже, что я его действительно знала, как всегда бывает, когда встречаешь кого-то, кто показался близким.

ISBN: 5-699-17815-5

Год издания: 2006

Страниц 368 стр.
Формат 60x90/32 (107х140 мм)
Тираж 4000 экз.
Твердый переплет