3 июня 2020 г. 15:47

Очень любила в детстве книги про юную сыщицу Ненси Дру. Сейчас захотелось снова ощутить те же эмоции. Но данное произведение, на мой взгляд, далеко не лучшая история про Ненси. Здесь Ненси предстает перед читателем такой супер-героиней- летает на вертолете держась за полозья, прыгает с него в реку, в тоже время уже практически в начале рассказа было понятно кто главный злодей, что Ненси, к сожалению, поняла только в самом конце. Данную книгу рекомендую только самым преданным поклонникам Ненси Дру.

5 августа 2015 г. 15:01

С каким же упоением я зачитывалась этими книгами в детстве и как хотелось быть похожей на эту невероятную сыщицу Нэнси Дрю. Прошло время и вот я снова держу эту книгу в руках. Волнительный трепет, воспоминания о детстве. Но с первых страниц что-то пошло не так. Я поняла, что я выросла из этой книги. Книга больше рассчитана на средний школьный возраст. Сейчас же она кажется немного наивна и по-детски проста. Захватывающий сюжет книги придется по вкусу любителям детского детектива и Нэнси Дрю.