4,2

Эта книга - подарок детям от сэра Пола Маккартни! Пол Маккартни рассказывает об удивительных приключениях отважного бельчонка Вилли и его верных друзей. Вместе они отправятся на поиски чудесного…
Издательство: Росмэн-Пресс

13 сентября 2010 г. 16:37

Я вообще-то пока не очень в детских книгах разбираюсь, дочка подрастет - и скажет своё мнение.Но на мой взгляд - не очень, по крайней мере - книжка слабее, чем её преподносят. Ну да, дружба, зверята, борющиеся против эксплуататора - богача, экология, райский остров, где все друзья. Но как-то...ээээ.... в общем, нет, не трогает. Обычненько.

Высоко в облаках

Перевод: Г. Кружков

ISBN: 5-353-02454-0

Год издания: 2006

Иллюстрации известного мультипликатора Джеффа Данбара
Твердый переплет, 96 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х290 мм)

13 сентября 2010 г. 16:37

Подборки