4,3

Известная актриса Инга Турундаевская в отчаянии... Украдены все ее драгоценности. А среди них - колье с уникальной жемчужиной. Подозреваемых множество. Милиция в растерянности. Но не бывает…
Серия: Детективное агентство
Цикл: Компания с Большой Спасской, книга №16
Издательство: Махаон

25 марта 2023 г. 07:58

2 Ох уж эти женские проблемы!

Признаюсь, мне не очень нравится эта история. Сильно уступает среди других. Меня разочаровала развязка, как то слишком примитивно.

Думаю эта книга рассчитана больше на женскую аудиторию, ведь здесь главная мысль  и посыл о взаимоотношениях матери и дочери. Плюс девчонки из Компании с Большой Спасской здесь по большей части рассказывают о своих женских проблемах: похудение, диеты, фигура и прочее.

Мужской аудитории вряд ли будет интересно читать.

ISBN: 5-18-000975-8

Год издания: 2006

Кураторы

25 марта 2023 г. 07:58

2 Ох уж эти женские проблемы!

Мужской аудитории вряд ли будет интересно читать.

27 июля 2020 г. 12:01

решила вспомнить детство и перечитать, 19-тилетней мне зашло) хочу прочитать еще историй с данными героями. мило, уютно, интересно.

Подборки