4,2

Государство, в котором правят потомки короля-человека и эльфийской принцессы, стоит на грани гибели. Для его спасения необходим брак наследника престола с девушкой, в жилах которой течет эльфийская…
Серия: Эльфийская кровь
Цикл: Эльфийская кровь, книга №2
Издательство: Эксмо, Домино

FranichVitraux

30 декабря 2018 г. 12:58

Я люблю фентези. А если в названии есть такие слова, как "эльф" - мое сопротивление будет сломлено.

Как и в первой части сюжет развивается достаточно медленно, периодически перенося нас в разные части королевства, а порой и в другие эпохи. Два брата помогают своему дядюшке в сохранении порядка и королевской власти в стране. Эмери отправляется на поиски эльфийской невесты для принца, а Ренье остается присматривать за Талиессином. Сюжетные линии причудлво переплетаются, раскрывая нам все больше тайн связанных с первым королем, пришествием эльфийской крови и благами, которые она принесла с собой.

И все это в чай по чайной ложке. Не забываем, что впереди еще две книги.

ISBN: 5-699-16100-7

Год издания: 2006

Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 608
Тираж 5100
Твердый переплет

Жанры:  Русское фэнтези

Теги:

FranichVitraux

30 декабря 2018 г. 12:58

И все это в чай по чайной ложке. Не забываем, что впереди еще две книги.