4,1

Любимые герои мультфильма "Возвращение блудного попугая" в книжном варианте. Для младшего школьного возраста.
Серия: Наши любимые мультфильмы
Издательство: Самовар

Marikk

Чего-то немного знаю)))

13 августа 2019 г. 20:09

Книга содержит 5 историй, знакомых с детства. Не имеет смысла их все описывать, поскольку и так понятно, что и язык хороший, и содержание на высшем уровне. Книга вполне подойдет и для первого самостоятельного чтения, так и для совместного чтения и последующего обсуждения, поскольку рассказы поднимают непростые темы для ребенка (зависть, гордость и т.д.) На каждой странице - иллюстрация, причем сделаны как в мультфильме

Возвращение блудного попугая

первая часть истории