3,1

Бывший полицейский, а ныне владелец небольшой лодочной станции Дейв Робишо становится свидетелем авиакатастрофы. Из затонувшего самолета, который перевозил нелегальных эмигрантов, ему удается спасти…
Серия: Нуар
Цикл: Дэйв Робишо, книга №2
Издательство: У-Фактория

kat_dallas

10 февраля 2014 г. 14:22

Прекрасный образчик нуара - тут есть и эффектная мрачность, свойственная жанру, и неоднозначный главгерой. Дэйв Робишо действует вроде бы и во имя добра, но идеальным парнем его не назовешь, и задумываться о том, что действия, направленные против плохих парней, могут рикошетом отлететь обратно и шарахнуть в его же сторону, он не хочет. В результате расследование странной истории с авиакатастрофой и нелегалами приобретает совсем другой оборот. Как любительница нуара, прочла с удовольствием.

ISBN: 5-9757-0073-6

Год издания: 2006

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 75x100/32 (120x185 мм)

kat_dallas

10 февраля 2014 г. 14:22