ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения. Жесть как она есть

ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения. Жесть как она есть 3,5

Алекс Лесли - первый в России и известный в Москве профессионал в области обучения соблазнению и флирту с противоположным полом на практике. Он является тренером и основателем проекта "Стиль Соблазнения". В своей книге Лесли предлагает авторские методики знакомства и обольщения, которые практически не дают сбоя и проверены на личном опыте автора и опыте других людей. Ты узнаешь о том, как знакомиться с девушками, как правильно флиртовать и пудрить им мозги, как получить номер телефона даже у самой стойкой девушки, как вытащить любую из них на свидание и раскрутить на секс, как влюбить ее в себя (если тебе, конечно, это зачем-то нужно).…

Издательство: Феникс

26 октября 2019 г. 16:45

1 инструкция для имбецилов по соблазнению амеб

Да, именно так я думаю. По это "системе" Лесли только очень недалекие могут соблазнять точно таких же. А получать от этого удовольствие - от соблазнения и от того что у тебя "таких" много, также может такой же недалекий. И еще для этого нужно быть социальным дегенератом. То есть мало того что с интеллектом иметь проблемы, так еще и как личность себя не видеть и не желать увидеть.

Я в свое время был таким же лузером, для которых написана эта книга. Я не мог подойти к девушке и сказать ей красивые слова, начать просто разговаривать. И так лет до 17. В 17 у меня появились деньги, посредством которых я смог посещать ночные клубы, где можно искать вот таких "девушек", и там почти сразу стало понятно что надо просто подойти и задать банальные вопросы, после которых пойдут разговорчики,…

ISBN: 5-222-09176-7, 5-222-09961-X, 5-222-10409-5

Год издания: 2006

• По этой книге десятки тысяч мужчин уже соблазнили сотни тысяч женщин
• Эту книгу мужчины скрывают от женщин
• Женщины дарят эту книгу мужчинам, когда бросают их
• Продавцы этой книги стесняются произносить ее название
• Женщины крадут эту книгу у мужчин и читают тайком
• После прочтения этой книги многие бросили пить и курить
• Это самая продаваемая книга по соблазнению

В 2006 году вышла первая книга А. Лесли. Скандальное название «ЖЖизнь без трусов» и ещё более скандальная начинка распространилась в интернетах и блогах, и создала книге безумную популярность, сейчас книга переиздана уже одинадцатый раз.

Занимала долгое время первое место в рейтинге продаж на сайте ozon.ru, books.ru. Была лидером в книжных магазинах России.

Сейчас, во многом благодаря этой книге, Алекс Лесли — самый популярный в Интернете соблазнитель и автор соответствующей тематики.

УБЕЖДЕНИЯ. Ты автор своей жизни, а не жертва
МОРАЛЬ. Как использовать ее в своих целях.
ЗНАКОМСТВО. Как правильно знакомиться: что, где, кому и как говорить.
ЗВОНОК. Как эффективно вытащить ее на свидание.
ЧУВСТВА. Как вызвать влюбленность. Конкретные слова, фишки, действия, упражнения.
СВИДАНИЕ. Где и как проводить свидание. Как пригласить к себе.
СЕКС. Заблуждения о мужском поведении в сексе. Как пробудить животные инстинкты женщины.
ПРАКТИКА. Реальные истории автора и учеников по каждому пункту.

16 мая 2017 г. 19:48

5 интересная книга

Друзья, это книга для мужчин. Написана интересно, живо, прикольно. Короче это та книга, которая пополнит ваш словарный запас, подарит хорошее настроение и кучу разных новых идей и стратегий. Коротко эту книгу можно охарактеризовать как новый взгляд на жизнь и на возможности общения. Читается очень легко. По пикапу наверное это самое лучшее пособие.

28 апреля 2017 г. 18:10

В своё время Лесли произвел определенную революцию, став гораздо популярнее своих наставников. Книга читается с интересом и любопытством. Но зачастую ты понимаешь, что многое, написанное в ней становится клише. Она не меняет сознание и восприятие, она лишь вгоняет тебя в определенную канву, которая начнет работать тогда, когда начнешь в нее искренне верить. Глядя на то, каким образом Лесли ведет себя сейчас, становится даже не по себе от того, что огромное количество людей мечтали и мечтают быть таким же.

16 июля 2016 г. 15:46

0.5

Знаете, кто такой пикап-мастер? Это реднек-автослесарь.

Осилил всего 10% книги. Смехота, да и только. Какой-то жуткий сбор банальностей, стереотипов и околопсихологических бредней, собранный, как кажется, подростком-девственником. Да еще и с апелляциями на повадки животных, что выдает в авторе не только горе-психолога, но никакущего зоолога. Животные бывают и полигамными, и моногамными, мой юный друг. У некоторых пары образуются на всю жизнь. О каких именно животных вообще шла речь? Проецировать на людей животные повадки и инстинкты - наивно и безграмотно. Да, биологические основы у нашего и их поведения одни. Но у людей всё несравненно сложнее и индивидуальнее.

Дальше всё ещё нелепее. Понравилась девушка? Познакомься с ней! Хочешь встречаться с девушкой? Пригласи её на свидание! Да вы…

10 апреля 2016 г. 16:25

Страшная жуть. Вот и всё, что имею сказать. Надеялась немного посмеяться, но только раздражалась. Совершенно непонятно почему. Не для девушек оно писано, не девушкам это читать. Хотя встретиться однажды с особью мужского пола, прочитавшем и оценившим высоко эту книженцию, надеюсь, мне не доведётся

brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

11 марта 2015 г. 22:41

0.5

Эта книга - есть ни что иное, как руководство по соблазнению девушек для лузеров.

Давно я так не смеялась. Прочитала, но так и не смогла понять для чего и ради чего написана эта книга. Создалось впечатление, что автор таким образом поднимал собственную самооценку.

Как психолог, могу диагностировать у автора неумение общаться с девушками, и исходя из этого - недостаток секса. Потому что на этом все у него и построено. Какую бы модель не выбрал - итог один: секс. Как говорится: у кого что болит, тот о том и говорит.

Иной раз я терялась в пространстве и мне казалось, что я в зоопарке. Самец, самка, продолжение рода, детеныши... Автор, что вы курили?

Какой толк от этой книги я правда не знаю. На мой взгляд - бездарная писанина, совершенно не несущая никакого смысла, которая только отнимает…

16 января 2015 г. 12:50

Не могу сказать что она плохая и в тоже время хорошая. Скорее всего данный шедевр ориентирован на категорию мужчин не обремененных моральными нормами в обществе. Книга подходит для скромных и крайне не уверенных в себе юношей желающих повысить качество жизни. Если следовать правилам в данном произведении то желторотый юнец станет орлом или в переводе на человеческий из застенчивого и ни чем ни примечательного парня к концу книги ты превратишься в крутого самца и мачо. Улучшиться твоё психоэмоциональное состояние, повысится самооценка, уровень сексуальной жизни станет лучше, а следовательно и все другие её аспекты. Для таких парней эта книга станет настоящим спасением, ведь она откроет им дверь в мир о котором мечтают парни;мир наслаждений, удовольствий и полного разврата, но в тоже время…

8 апреля 2014 г. 00:09

Эта книга воплощает собой апофеоз мускулинных представлений об отношении к женщинам. Честно признаюсь, что если бы то, что автор пишет о представительницах прекрасного пола было абсолютной правдой - это было бы весьма печально, - и могло бы показаться, что настоящих отношений построить невозможно в принципе и все основано на животных инстинктах, грубой силе и унижении женского достоинства. К счастью, это не так, и молодым людям, случайно прочитавшим эту книгу, стоит помнить, что женский мир куда как интересней, хотя и не прост. Отношения с женщинами разнообразней, чем те типовые схемы и пустые незначащие фразы, что кочуют из главы в главу. Конечно, женщину необходимо заинтересовать, но за этим должно скрываться подлинное содержание, а не жалкие пустышки. Также следует понимать и то,…

WinnyThePooh

17 ноября 2012 г. 03:00

Должна вам сказать, что никак не могу понять - как же я отношусь к этой книге. Я думаю об этом, вот уже вторую неделю, и мои мысли - неоднозначные. Если вкратце, то эта книга - для мужчин. Из аннотации вы узнаете, что держите в своих руках уникальную книгу, которая расскажет и научит вас - как "уложить" любую девушку. Как понимате - сюжета нет. Главных героев тоже.Алекс - создатель первого в мире "Института Экстремальной Коммуникации". Он проводит лекции и тренинги, в последние несколько лет - на них присутствуют и девушки. Я думаю, что лучше всего смогу вам рассказать о книге, если разберу каждую часть. А их в книге - VI. I. Введение. Здесь идёт постоянное напоминание, что если ты девушка - то должна бросить читать эту книгу; а если мужчина - читать очень внимательно, по несколько раз и…

21 апреля 2012 г. 07:54

Эта книга не Библия Пикапа а советы обычного дворового пацана который набрал немного опыта в этом деле.Она не гениальна но и не настолько ужасна как о ней говорят.

Часто я вижу, как парни легко и запросто выпивают и знакомятся с девушками, весело зазывая их: «Эй, девчонки, пошли с нами! Куда же вы?!» Но они действуют очень настойчиво, потому что: а) они под градусом; б) их много! Впятером на три девчонки? Тоже мне орлята на выгуле! Пыжи! А вот, если эту бравую ватагу разделить и оставить без выпивки, то, как правило, весь героизм испарится непонятно куда.